Lokarin

Lokarin

COMPOSICIÓN: Cada 5 ml de jarabe contiene: Loratadina 5 mg, Sulfato de Pseudoefedrina 60 mg. INDICACIONES: Antihistamínico y descongestionante.Lokarin® está indicado para el alivio de los síntomas asociados con la rinitis alérgica, incluyendo congestión nasal,...